• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Женщинам сектора Газа запрещено курить кальян
    Опубликовано: 2010-07-19 16:00:00

    Группировка ХАМАС запретила курить кальян женщинам в секторе Газа в общественных местах.



    Запрет на курение кальянов для женщин распространяется, кроме кафе и ресторанов, на отели, где, в основном, проживают иностранцы и дипломаты, пишет newsland.ru.



    Владельцы нескольких кафе в секторе Газа заявили агентству, что сначала им было полностью запрещено полицией подавать клиентам кальяны, однако позже выяснилось, что власти ввели запрет только на курение кальяна местными женщинами. Курение кальянов, которые заправляются ароматизированным табаком, является одним из самых распространенных развлечений в сектор Газе. В результате запрета некоторые кафе потеряли до 30 процентов прибыли в выходные.



    Стоит отметить, что женщины и ранее не курили кальяны у всех на виду, предпочитая закрытые от посторонних глаз отдельные комнаты.Ранее ХАМАС уже запретил мужчина работать в салонах красоты для женщин, а в прошлом году запретил женщинам ездить на мотоциклах.

     

    E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.