• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Украинцам советуют не ездить в Абхазию и Южную Осетию
    Опубликовано: 2010-08-09 18:00:13

    Посол Грузии в Украине Григол Катамадзе попросил украинцев воздержаться от поездок в Абхазию и Южную Осетию. Об этом он заявил в эфире 5 канала.

    "После того, как случилась война и 20% территории Грузии оккупировано, был издан закон об оккупированных территориях", - отметил посол.

    "Очень большая просьба к гражданам Украины не посещать оккупированные территории, иначе это будет вызывать очень серьезные проблемы при посещении остальной территории Грузии", - заявил Григол Катамадзе.

    "Чтобы не возникали такие недоразумения лучше воздержаться, пока не будут решены эти вопросы, от поездок в Абхазию и Южную Осетию", - подчеркнул дипломат, пишет Украинская правда.

    Напомним, 28 июля сотрудники департамента береговой охраны пограничной полиции МВД Грузии задержали украинское судно "Аккорд", на борту которого было 11 граждан Украины.

    Основанием для задержания стал заход судна в территориальные воды Абхазии без ведома Грузии. Позднее моряки подписали процессуальные соглашения с грузинской стороной и были освобождены судом после уплаты штрафа, внесенного судовладельцем.
     
    Инф. mignews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.