• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Газпроме констатировали продуктивность газового диалога с Украиной
    Опубликовано: 2011-10-05 12:00:15

    В центральном офисе ОАО Газпром председатель правления Алексей Миллер и Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко провели очередной раунд переговоров по вопросам сотрудничества в газовой сфере.

    Как сообщает пресс-служба Газпрома, на встрече была отмечена продуктивность ведущегося диалога, направленного на реализацию достигнутых ранее договоренностей.

    Напомним, что Украина и Россия продолжают переговоры относительно урегулирования газовых вопросов. Так, последний раз украинская делегация находилась в РФ по данному вопросу 29 сентября.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    22 июл, 23:27

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.