• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Казахстан решил стать членом ВТО в этом году
    Опубликовано: 2012-01-27 13:30:49

    Предполагается, что процесс вступления будет завершен в первой половине 2012 года.

    Казахстан завершит переговоры по вступлению в ВТО в скором времени. Об этом заявил президент страны Нурсултан Назарбаев на совместном заседании мажилиса и сената парламента, выступая с посланием народу Казахстана.

    "В 2012 году должны завершиться переговоры по вступлению Казахстана в ВТО", - сказал Назарбаев, которого цитирует Vesti.kz.

    В начале минувшего года власти Казахстана заявили, что ускоренное вступление в торговую организацию станет одним из приоритетов. Предполагается, что процесс вступления будет завершен в первой половине 2012 года.
    В октябре 2009 года страны-участницы Таможенного союза (Россия, Казахстан и Беларусь) заявили о возобновлении переговоров о присоединении к ВТО по отдельности, но на согласованных позициях. Астана намеревалась завершить переговоры по ВТО до конца 2010 года. Но позже дата вступления была перенесена на 2012 год.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.