• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Второй пик похолодания в Украине продлится еще четыре дня
    Опубликовано: 2012-02-08 21:30:00

    Глава МЧС Виктор Балога сообщил, что второй пик похолодания в Украине, который начался с сегодняшнего дня, продлится четыре дня.

     

    Об этом Балога заявил во время встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем, пишет korrespondent.net

     

    Глава МЧС отчитался перед Президентом об организации работы правительства и местных властей по предотвращению техногенных катастроф и помощи гражданам в сложных погодных условиях, вызванных сильными морозами.

     
    "Я отчитывался, как работают системы жизнеобеспечения по всей территории Украины. Доложил, как работает местная власть, министерства. Президент удовлетворен результатами работы", - сказал Виктор Балога после встречи с Януковичем.

     

    По словам министра, с сегодняшнего дня по всей территории Украины начался второй за эту зиму пиковый период понижения температуры, который будет продолжаться четыре дня.

     

    Власть прилагает все усилия для предотвращения техногенных катастроф в сложных погодных условиях, подчеркнул Виктор Балога. "Все органы местной власти, а также министерства, вместе работают, чтобы пройти эти четыре дня низких температур и предотвратить возникновение техногенных катастроф вследствие аномальных морозов", - отметил Балога.

     

    Как сообщалось, согласно уточненным данным Минздрава, по состоянию на сегодня, 8 февраля, от переохлаждения в Украине умерли112 человек.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.