• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Уход за кожей лица: 5 домашних масок
    Опубликовано: 2012-03-04 03:03:56

    Какие из повседневных продуктов питания, приготовленные в виде масок для лица, являются наиболее эффективными? Давайте заглянем в холодильник.

     

    1. Домашняя маска из моркови (для сухой кожи)

     

    Морковь - отличное средство для сухой кожи. Морковь увлажняет и питает кожу необходимыми витаминами. Измельчите морковь и смешайте морковное пюре с яичным желтком. Нанесите на лицо и смойте через 20 минут. Вы можете использовать такую маску 1-2 раза в неделю.

     

    2. Домашняя маска из помидоров (смягчающая маска)

     

    Помидоры смягчат и оживят вашу кожу. Смешайте тертый помидор с 1/4 стакана кукурузной муки, добавьте несколько капель оливкового масла. Нанесите маску на 20 минут, затем смойте.

     

    3. Домашняя маска из огурца (расслабляющая маска)

     

    Применяйте эту маску после тяжелого рабочего дня. Маска из огурца поможет расслабиться и скрыть все следы усталости на коже. Эта маска рекомендуется для стареющей кожи. Смешайте 1 столовую ложку свежего сока огурца, 1 столовую ложку сливок и 20 капель розовой воды Тщательно перемешайте до получения пены. Нанесите маску на 20 минут, затем смойте.

     

    4. Домашняя маска из картофеля (предупреждение морщин)

     

    Отварите 1 картофелину, разомните ее и добавьте 1 столовую ложку молока и яйцо. Нанесите на лицо, для лучшего эффекта вы можете покрыть лицо с полотенцем. Через 20 минут смойте маску.

     

    5. Домашняя маска из сладкого перца (для всех типов)

     

    Измельчите сладкий перец до состояния пюре, смешайте с 1 чайной ложкой сметаны и яйцом. Тщательно перемешайте. Нанесите на лицо и шею на 20 минут, затем смойте.

     

    Инф.beautyinfo.com.ua

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.