• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Каспаров: Власть готовится к массовым фальсификациям
    Опубликовано: 2012-03-03 21:30:00

    Гарри Каспаров: -  Президентские выборы предварительно можно считать нелегитимными, ведь вся административная машина готовится к самым массовым фальсификациям в истории России, однако оппозиция будет пытаться помешать власти это сделать, заявил.

     

    "Вся административная машина в России работает и продолжает работать на Путина, и поэтому считать эти выборы легитимными вообще бессмысленно. Потому что 4 марта мы можем только попытаться как-то честно посчитать голоса, хотя очевидно, что,безусловно, власть готовится к самым массовым фальсификациям в истории России", - заявил Каспаров, пишет korrespondent.net

     

    "Если говорить о тех реальных цифрах, в больших городах где мы будем проводить более-менее объективные опросы населения, то конечно Путин даже близко не дотягивает до 50%. Но также, совершенно очевидно, что власть сделает все, чтобы провозгласить путина победителем с результатом близким к 60%", - сообщил он.

     

    Кроме того, Каспаров убежден, что власть вряд ли захочет применять силу против активистов движения За честные выборы 5-го марта, ведь в этой акции будут принимать участие свыше ста тысяч человек.

     

    "С 5-го марта начнутся акции протеста, и я думаю, что вопрос о том, удастся ли Путину провести полноценную инаугурацию, и стать легитимным, с его даже точки зрения Президентом России остаётся открытым", - заявил Каспаров.

     

    "Безусловно,мы понимаем, что власть, которая стоит на использовании силы, административного ресурса, власть, которая погрязла в коррупции и во лжи, она может пойти на любые меры, но мы считаем, что на сегодняшний день ресурс этой власти начать массовые репрессии против демонстраций такого уровня, крайне ограничен.Власть понимает не слова, а числительные. Поэтому если на Пушкинской площади5-го марта будет 30 тысяч человек, может власть сможет прибегнуть к репрессиям - мы ждем гораздо большего числа людей. Мы уже видели, что 100-тисячные демонстрации резко снимают желание российской полиции, ОМОНа и других силовых структур применять силу", - сказал Каспаров.

     

    Как сообщалось, центризбирком РФ не зафиксировал серьезных отклонений от законодательства в ходе кампании по выборам президента РФ, сообщил сегодня глава комиссии Владимир Чуров на презентации информационного центра ЦИК Выборы-2012.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.