• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Важные аспекты технического анализа
    Опубликовано: 2012-03-03 20:20:28

    Технический анализ используют практически все трейдеры, которые работают на валютном рынке и стараются обеспечить безопасный Форекс, увеличивая свой депозит и избегая неудачных сделок. Связано это с тем, что именно технический анализ считается одним из наиболее точных методов произведения анализа текущей ситуации на рынке и прогнозирования событий в будущем. Несмотря на то, что умение использовать технические данные не станет стопроцентной гарантией получения высокой прибыли, без него заключать наиболее успешные сделки, выбирать эффективные стратегии Форекс практически невозможно.

    График цен отображает не только конкретные цифры, но и рыночную динамику, настроения всех участников торговли. Данная информация позволяет с максимально возможным уровнем точности прогнозировать движения цен той или иной валюты, определять наиболее удачные моменты заключения сделок по продаже или покупке валюты. Поэтому безопасная торговля на Форекс невозможна без регулярного осуществления технического анализа. 

    Осуществляя технический анализ, необходимо помнить о том, что многие модели и ценовые диаграммы имеют свойство через определенные промежутки времени точно повторять все движения (циклично), что дает возможность создавать прогнозы и предугадывать события. Используя любой метод анализа валютного рынка, обязательно нужно учитывать текущую тенденцию. Это даст возможность определить общее направление движения цен на рынке, его настроение, застрахует от совершения необдуманных сделок, обеспечит прибыльное управление капиталом на Форекс.

    Данный вид анализа основывается на применении технических средств, среди которых достаточно важными являются индикаторы. Как утверждают опытные трейдеры, желательно одновременно использовать около 3-4 наиболее эффективных индикаторов. Ни одна стратегия не сможет правильно работать, если она построена на использовании одного инструмента. Технический анализ должен использоваться как единая комплексная методика, поэтому желательно использовать сразу несколько инструментов, чтобы получить максимальную отдачу и организовать эффективный мани менеджмент Форекс.

    Важно использовать показания скользящих средних, которые могут подсказать те или иные нюансы, показать наличие или отсутствие тренда. Также эффективна методика, основанная на схождении-расхождении средних, обязательно нужно уметь использовать полосы Боллинджера, уровни Фибоначчи, индекс относительной силы. Все это позволит строить максимально прибыльную торговлю, вовремя заключая сделки купли-продажи валюты и обеспечивая безопасный Форекс, а также приумножение собственного депозита.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.