• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Названы самые популярные туристические направления на 8 марта
    Опубликовано: 2012-03-07 09:30:02

    Наиболее популярными запросами на 8 марта являются вопросы в сфере досуга, доставка цветов и ювелирные изделия.

    В женский день в три-четыре раза увеличиваются запросы по ресторанам, кафе и барам, пиццериям и суши-барам, кинотеатрам, ночным клубам и боулингам. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в Справке 123.

    При этом повышенная динамика по этим сферам наблюдается всю предпраздничную неделю. В самом топе запросов - авиа и железнодорожные билеты, туризм.

    Наиболее популярное направление на 8 марта - Нидерланды (Амстердам). Хотя пользуются успехом в этот период также ОАЭ, Италия, Польша, Санкт-Петербург, Львов.

    В этом году по сравнению с предыдущим украинцы более активно заблаговременно бронируют столики в ресторанах. Этот показатель увеличился более чем в три раза по сравнению с 2011 годом, также как и количество людей, которые заранее заказывают доставку цветов (в 4,4 раза).

    Для предпраздничной недели характерно также увеличение спроса по салонам красоты, соляриям, массажным салонам и спортивным центрам, стоматологии и косметологии, кондитерским изделиям, доставке подарков.

    По сравнению с предыдущим годом наблюдается предпраздничный рост запросов по мобильным телефонам (в 5,7 раз), посуде (5,5), доставке подарков (в 5,1 раз), соляриям (в 3,1 раза), а также спортивным и фитнес-центрам (в 3,2 раза). А вот запросы по парфюмерии и косметике, а также бытовой технике в отличие от прошлого года практически не отличаются от обычного уровня.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.