• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Создание сайтов силами молодых
    Опубликовано: 2012-03-15 10:20:35

    В последние годы Интернет все активнее проникает во все сферы нашей жизни. Социальные сети заменяют живое общение, а развлечения приходят в каждый дом, где есть подключение к глобальной сети.

    Многие виды бизнеса переносятся сюда частично или полностью. А для этого нужно, чтобы у компании или производителя товаров и услуг были свои сайты. Профессия программиста сейчас очень востребована, и за последние годы стал ощущаться значительный дефицит квалифицированных специалистов в IT сфере. В этом нет ничего удивительно, особенно если учесть, что ВУЗы дают совсем не тот уровень знаний, которые требуются на рынке. Однако руководители компаний находят выход и из этой непростой ситуации. Теперь они берут на работу студентов последних курсов или выпускников без опыта работы, и сами обучают их необходимой специализации. Поэтому создание сайтов в крыму ведут опытные специалисты, которые параллельно обучают молодежь необходимым навыкам.

    Эта ситуация характерна не только для Крыма. Однако здесь наибольшая концентрация учебных заведений, которые выпускают IT специалистов. Так что у компаний, которые занимаются созданием сайтов, есть большой выбор. Многие студенты, еще не окончив курс обучения, идут сюда работать, а по окончании учебного заведения имеют хорошую квалификацию. Для руководителей компаний такой подход к подготовке специалистов выгоден вдвойне, поскольку позволяет присмотреться в процессе работы к будущему специалисту и дать ему необходимые навыки. Поэтому создание сайта симферополь предлагает силами как опытных, так и молодых, креативных сотрудников. В Интернете можно найти огромное количество предложений, которые обещают быстрое и качественное создание сайтов, поскольку это достаточно прибыльное дело.

    Следует различать тех, которые давно работают на этом рынке, и новых, не имеющих большого опыта работы. Правда, это совсем не значит, что последние сделают клиенту сайт недостаточно высокого уровня. В этой сфере работают как профи своего дела, так и новички, овладевшие новыми, наиболее продвинутыми технологиями. Им необходима репутация, ради которой они готовы работать и за небольшие деньги.

    Так что сказать, где именно лучше заказывать сайты достаточно трудно. Тем более что заказчики зачастую слабо разбираются в этой области.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.