• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Украинцы расслабляются по понедельникам и пятницам: опрос
    Опубликовано: 2012-03-22 13:30:33

    Меньше всего ответственных дел украинские работники стараются планировать на первый и последний дни недели.

    Загружать по минимуму понедельник стараются 50% украинцев, вторник - 5%, среду - 5%, четверг - 6%, пятницу - 59%, субботу - 31%. Об этом, по результатам проведенного опроса сообщили ЛІГАБізнесІнформ представители портала rabota.ua.

    А вот наибольшая загруженность по дням недели распределилась следующим образом: Понедельник - 17%, вторник - 53%, среда - 44%, четверг - 30%, пятница - 9%, суббота - 4%. 16% затруднились ответить, какой из дней у них больше всего загружен делами.

    При этом оставаться все время собранным и активным на протяжении недели удается лишь 6% опрошенных. Не теряют активность в большинстве случаев 29% респондентов. 33% ответили, что одинаково собранными и активными им удается быть далеко не всегда - "когда как, сложно ответить однозначно". 21% ответили, что чаще всего им не удается держать себя все время в состоянии активности, а 12% честно признались, что это им никогда не удается.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.