• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как и где лучше делать пирсинг
    Опубликовано: 2012-03-30 18:04:33


    Многие женщины считают, что пирсинг на пупке сделает фигуру красивой. А Вы задумывались об этом? Как и где лучше делать пирсинг? Что нужно знать о пирсинге, если Вы думаете сделать его?

     

    Для окончательного принятия этого решения, Вам необходимо исследовать все моменты, связанные с пирсингом от покупки колец до самого прокалывания. Изучив эту процедуру, Вы избавитесь от страха. Может, кто-то из ваших знакомых уже сделал пирсинг на пупке, и Вы можете узнать у нее обо всем. Но имейте в виду, что у каждого человека свой опыт. Кто-то справился безболезненно, а другой почувствовал дискомфорт.

     

    Для того, чтобы у Вас пирсинг удачно зажил, необходимо заботиться о проколе. Необходимо точно знать, как и где лучше делать пирсинг, иначе потом не оберетесь проблем. Вам нужно дважды в день обрабатывать место прокола и тогда Вы избежите болезненной инфекции. Необходимо также вложить деньги в качественные кольца, которые не будут раздражать ваше тело и отвергать украшение. Лучше всего избегать никель, так как полагают, что он вызывает раздражение и может привести к серьезной кожной аллергии. Многие украшения с низкой ценой не всегда безопасно использовать.

     

    Лучше всего - посетить салон, где делают пирсинг и разузнать самой обо всем. Тогда Вы будете спокойны. Прежде всего узнайте все моменты, касающиеся процедуры пирсинга. Не бойтесь задавать вопросы, как бы банально они не звучали. Узнайте, есть ли у мастеров пирсинга любимые брэнды украшений для пупка и где их можно купить. Пусть это украшение будет достойным Вас, качественное и красивое, что позволит Вам беспроблемно сделать пирсинг.

     

    Помните, что вы должны заранее знать, как и где лучше делать пирсинг. Первый вопрос обеспечит быстрый процесс заживления. А второй обеспечит лучший комфорт и даже экономию средств.

     

    Инф.womanart.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.