• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как правильно похудеть
    Опубликовано: 2012-04-04 14:04:41

    Изначально нужно выявить причину нарушения обмена веществ, а потом уже бороться с этой проблемой с помощью лечебного питания. Существует множество причин, приводящих к нарушению обмена веществ. Начиная с проблем переваривания пищи, глистных инвазий, и заканчивая гормональными сбоями или банальным перееданием. Помочь выявить, из-за чего появились лишние килограммы и как правильно похудеть, не навредив здоровью, – задача специалиста.

    В редких случаях проблема избыточного веса связана с неправильным питанием. Привычка много есть в стрессовые ситуации, страсть к сладкому, есть в ночное время (что противоречит биоритмам нормального здорового организма) – как результат, в мозгу происходит дисбаланс между центрами насыщения и голода, человек постоянно много ест, не придавая этому большого значения. Эту проблему, как заверяет диетолог Инна Полищук, можно решить с помощью сеанса психосуггестивного программирования, который поможет человеку достигнуть цели правильного похудения.

    Большинство людей страдают от избыточного веса по причине нарушения либо гормональной, либо пищеварительной систем. Это проявляется сердечнососудистыми заболеваниями, нарушением опорно-двигательного аппарата, сахарный диабет, аллергии, снижением иммунитета.

    Как же все-таки правильно похудеть? Для начала нужно определить проблему заболевания, существует специальный анализатор – уникальный аппарат, который без особого труда установит клеточный состав человека. Врач определяет количественную норму жира в организме человека. Человек при правильном похудении сбрасывает лишь ненужный жир, мышечная масса не страдает. Как только достигается результат, обмен веществ пациента приходит в норму и можно не бояться, что человек снова начнет набирать лишние килограммы и до конца жизни останется стройным и здоровым.

    Однако анализатор может выдавать другие показатели, указывающие на появление лишнего веса. Одна из причин - задержка воды в организме, тогда назначают обследования щитовидной железы, мочевыводящих путей, сердечнососудистой системы. Проблема может еще проявляться аллергическими реакциями, от непереносимости определенных продуктов – будь-то ринит, астма, мигрень, тогда назначают тест на пищевую непереносимость.

    "После того, как определим причину в нарушении обмена веществ, - говорит Инна Мирославовна, - мы назначим лечение и распишем рацион питания. Эта программа изначально использовалась для изменения обмена веществ, при сахарном диабете, ишемической болезни сердца, вирусных гепатитах и проблемах метаболизма. Теперь же мы используем эту программу, для простого способа "правильно похудеть"".

    "Благодаря правильному питанию, – говорит врач, – организм теряет вес не резко, а постепенно, за счет жировых клеток. То есть не будет такого, что за резким похудением последует такой же стремительный рост веса. Кроме того, "быстрые" диеты могут вызвать серьезные проблемы, например: закупорка желчного пузыря, нарушения липидного обмена, окисление организма. Это часто случается при применении знаменитых белковых диет типа Аткинса и Кремлевской. Так как в организм поступает слишком много белковой пищи, которая имеет повышенную кислотность, а углеводной не подается, организм самостоятельно начинает вырабатывать уровень РН в каждой из жидкостей: крови, лимфе, слюне, межклеточной жидкости. Для этого из собственных костей приходится вымывать кальций и магний. Кроме того, продукты белка при распаде раздражают слизистую оболочку кишечника и могут вызвать появление злокачественных новообразований. Что б вам не довести свой организм до такого состояния, вовремя обратитесь за советом к специалистам, которые подскажут, что необходимо делать и как при этом правильно похудеть".

    Предложенное питание полностью безопасно для организма и помогает сбалансировать все пищеварительные процессы. Продолжительность курса зависит от количества лишнего веса: чем быстрее человек приходит к идеальным показателям показателю жира в организме, тем быстрее заканчивается лечение.

    Это еще раз доказывает, что правильно похудеть, не нанеся вред своему организму можно, главное работать над собой.

     

    Инф.newmedical.kiev.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.