• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • На первый матч сборной Украины в Киеве распроданы все билеты
    Опубликовано: 2012-04-04 12:30:08

    Билеты на дебютный матч сборной Украины на Евро-2012 со сборной Швеции, который состоится 11 июня в Киеве, уже распроданы.

    Европейская футбольная ассоциация подводит итоги этапа продажи билетов по национальным квотам, который завершился в марте 2012-го. На первый матч сборной Украины на Евро-2012 билетов уже не достать.

    Билеты на дебютный матч сборной Украины на Евро-2012 со сборной Швеции, который состоится 11 июня в Киеве, уже распроданы. Об этом сообщил заместитель директора турнира Иван Федоренко. "Билетов на матч Украина — Швеция уже точно нет", — сказал он.

    Европейская футбольная ассоциация в настоящее время подводит итоги этапа продажи билетов по национальным квотам, который завершился в марте 2012-го. Вскоре билеты, которые останутся невыкупленными на матчи групповой стадии Евро-2012 с участием украинской сборной, будут переданы в Федерацию футбола Украины.

    По словам Федоренко, по предварительным подсчетам, это небольшое количество билетов, но они будут распределены между зарегистрированными фанами, которые сделали заказ.
    "Как только УЕФА завершит подведение итогов по билетам, мы будем иметь точные цифры, сколько составит дополнительная квота для украинской", — подчеркнул он. Что касается билетов общих продаж, сейчас, по его словам, известно лишь то, что есть небольшое количество нераспроданных билетов на матчи в Донецке и Харькове.

    Напомним, что помимо Швеции, сборная Украины в рамках группового раунда проведет 15 июня матч со сборной Франции, а 19 июня — со сборной Англии. Оба матча пройдут в Донецке.

    По материалам: Зеркало недели

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.