• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Доктор Пи пытался покончить жизнь самоубийством - СМИ
    Опубликовано: 2012-04-10 14:50:09

    Во Львовском СИЗО Андрей Слюсарчук, известный как «Доктор Пи», пытался покончить жизнь самоубийством.

    Об  этом сообщила его адвокат Наталья Романик, пишет ZAXID.NET.

    По ее словам, Андрей Слюсарчук, находясь в СИЗО, вскрыл себе вены левой руки. Попытку самоубийства заметили работники СИЗО и остановили его, отметила адвокат, добавив, что сейчас состояние ее клиента крайне тяжелое, он жалуется на боли в голове, и у него дрожат руки и ноги.

    Кроме того, Наталья Романик  также отметила, что вопреки украинскому законодательству, работники СИЗО не дают ей возможности встречаться с Андреем Слюсарчуком.

    Между тем, пресс-секретарь управления Государственной пенитенциарной службы Украины во Львовской области Мирослав Демкив опроверг эту информацию.

    «Я могу утвердительно сказать, что за время своего пребывания в следственном изоляторе заключенный Слюсарчук попыток самоубийства не совершал», - сообщил он.

    Относительно препятствий, которые якобы совершаются адвокату Андрея Слюсарчука проведения встреч с клиентом, Мирослав Демкив отметил: «Слюсарчук находится под следствием, он числится за судом, и все встречи проходят по письменному разрешению органа, по которому он считается. Если адвокат такое разрешение, то у работников СИЗО нет оснований, такого не бывает, чтобы ему отказали во встрече».

    Инф. glavred.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.