• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Украинцам увеличат пенсии на 100 гривен
    Опубликовано: 2012-04-11 12:00:32

    Изменения в Госбюджет на 2012 год предусматривают увеличение всех пенсий в среднем на 100 грн, благодаря этому средний размер трудовой пенсии в Украине составит 1364 грн.

    Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров  во время заседания правительства, сообщает УКРИНФОРМ.

     «Самый большой ресурс предусмотрен на увеличение пенсий. Они поднимутся на 100 грн и более в месяц. Благодаря этому средний размер трудовой пенсии вырастет до 1 тыс. 364 грн», - сказал Азаров.

    При этом он напомнил, что в начале 2010 года средняя пенсия не превышала 980 грн.

    Глава правительства также сообщил, что пенсии за выслугу лет военным увеличатся на 412 грн и достигнут 2376 грн. Пенсии военным инвалидам вырастут на 479 грн - в среднем составят 2760 грн.

    «Таким образом государство отдает должное и значительно повышает пенсии тем, кто посвятил всю жизнь защите Родины», - отметил Азаров.

    Инф. glavred.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    Новости рубрики:



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.