• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Охотник за сокровищами, хочет поднять тело Усамы бен Ладена
    Опубликовано: 2012-05-07 13:15:12

    Охотник за сокровищами утверждает, что отыскал место, где тело лидера Аль-Каиды бросили в океан, осталось лишь раздобыть $200 тыс. на экспедицию.

    Американец Билл Уоррен, специалист по поиску сокровищ в открытом море, утверждает, что отыскал тело Усамы бен Ладена. Он говорит, что лидер Аль-Каиды покоится на дне в 200 милях западнее Сурата (Индия), - сказано в материале The Daily Mail, который цитирует InoPressa.

    Теперь Уоррен пытается собрать более $200 тыс. на экспедицию. В июне он планирует совершить погружение в поисках мешка с телом бен Ладена. Уоррен утверждает: поскольку тело было утяжелено грузами, его местонахождение на океанском дне не изменилось. По его словам, он отыскал место захоронения, изучив снимки со спутников, полученные от информатора в Пентагоне.

    Больше всего Уоррен боится, что американские власти убьют его или потопят его судно, - сказал сам Уоррен в интервью El Mundo. О планах отыскать тело бен Ладена Уоррен публично объявил еще в прошлом году. Он сказал, что не доверяет утверждениям правительства, что в Аравийском море действительно было захоронено тело лидера Аль-Каиды. Уоррен намерен сделать анализ ДНК останков, - говорится в статье.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.