• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Убить Обаму пообещал психопат и потребовал для себя казни
    Опубликовано: 2012-05-07 15:45:23

    Жителю американского штата Вирджиния Кристоферу Хекеру, угрожавшему убить президента США Барака Обаму, предъявлены обвинения.

    Обвиняемый, чье дело рассматривается в федеральном суде города Харрисонберг (штат Вирджиния), отказался от услуг адвоката, заявив, что сам будет добиваться вынесения ему обвинительного приговора и смертной казни. Судья направил его на психиатрическое освидетельствование, сообщает NEWSru.

    По данным следствия, помимо обещания расправиться с президентом, Хекер грозился взорвать Белый дом, ряд гостиниц и других объектов, включая здание городского совета в Филадельфии, а также совершить теракт на месте бывшего Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.

    Свои угрозы Хекер рассылал по электронной почте местным средствам массовой информации.

     Так, 19 апреля в офис радиостанции города Роанок пришло послание с угрозами в адрес президента. Он обвинял Обаму в том, что он «разрушает патриотизм в США».

     Для ФБР не составило труда вычислить, кем оно было направлено, и на прошлой неделе агенты Секретной службы, отвечающие за безопасность главы государства, произвели арест.

    Ранее «Главред» сообщал, что террорист Андерс Брейвик, на чьей совести 77 смертей, тоже сознался в том, что намеревался убить Обаму во время визита президента США в Норвегию.

    Инф. glavred.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.