• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В США назвали лучшего повара
    Опубликовано: 2012-05-08 12:45:07

    Лучшим шеф-поваром в США признали восходящую звезду ресторанного бизнеса Дэниела Хумма из Eleven Madison Park.

    Титул лучшего американского шеф-повара года достался в понедельник Дэниелу Хумму из Eleven Madison Park, который считается восходящей звездой ресторанного бизнеса.

    Титул присужден в юбилейный, 25-й раз фондом Джеймса Бэарда и считается самым авторитетным в кулинарном сообществе. Итоги размещены на официальном сайте фонда, носящего имя выдающего повара, ставшего иконой ресторанного искусства. Хумм, уроженец Швейцарии, известен изыском классической французской кухни с элементами новаторства.

    Несколькими днями ранее ресторан "11 Мэдисон Парк" оказался на 10-й позиции в объявленном ежегодном списке 50 самых лучших ресторанов мира по версии британского профессионального издания Britain's Restaurant Magazine.

    А награда за пожизненный вклад в развитие кулинарного искусства досталась самому знаменитому повару мира Вольфгангу Паку, который накрывает ужин для самой яркой ежегодной церемонии года — вручения золотых статуэток "Оскар".

    В число выдающихся ресторанов США попали Tom Douglas в Сиэтле, Boulevard в Сан-Франциско, а самый безупречный сервис признали в ресторане La Grenouille на Манхэттене.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.