• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Дни Киева будут праздноваться 26-27 мая
    Опубликовано: 2012-05-25 21:10:00

    Глава КГГА Александр Попов подписал соответствующее распоряжение насчет расписания работы общественного транспорта во время празднования Дня Киева.

     

    В субботу, 26мая, из-за Всеукраинского парада велосипедистов с 8:00 и до окончания мероприятия будет перекрыто движение по такому маршруту: Михайловская площадь - ул.Владимирская - ул.Льва Толстого - ул.Красноармейская - ул.П.Скоропадского - ул.Басейная - ул.Эспланадная- ул.Саксаганского - ул.Паньковская - ул.Жилянская, пишет  korrespondent.net

     

    Автобус №24будет ходить с 9:00 до 23:00 до Европейской площади.

     

    Во время Международных соревнований по велоспорту с 12:00 до 14:00 будет перекрыто движение: ул. Красноармейская, 19 - ул.П.Скоропадского - ул.Басейная– ул.Эспланадная – ул.Саксаганского – ул.Красноармейская,19.

     

    Также во время гала-концерта звезд классической музыки и проекционного 3-D шоу Новое лицо древней столицы будет прекращено движение транспорта с 19:30 на Софийской площади.

     

    В воскресенье, 27 мая, во время проведения 20-го Международного благотворительного легкоатлетического пробега Под каштанами будет временно прекращено движение транспорта с 8:00 до 14:00 по такому маршруту: Михайловская площадь – ул.Владимирская – ул.Льва Толстого.

     

    Также будет перекрыто движение на время проведения Международных соревнований по велоспорту с 10:00 и до конца по маршруту: ул.Кировоградская – Краснозвездный проспект –ул.А.Головко – ул.Соломенская – ул.Протасов Яр – ул.Н.Гринченко.

     

    На время проведения городского чемпионата по роликовому спорту с 9:00 будет перекрыто движение на проспекте Героев Сталинграда,7 – проспекте Героев Сталинграда,19.

     

    Вечером, во время концертной программы и шоу фейерверков на Оболонской набережной с 19:00до 23:00 будет приостановлено движение всех видов транспорта на ул.Приречной и усилен контроль за водителями во время остановок и стоянок в этом районе.

     

    Также в эти дни КП Киевпастранс и Коммунальная служба перевозок увеличат количество троллейбусов, автобусов, Киевский метрополитен – количество поездов на время проведения мероприятий на Майдане Независимости, Певческом поле, на Михайловской горке, в Национальном музее народной архитектуры и быта в селе Пирогово, в парке Дружбы Народов и на ул.Крещатик.

     

    Кроме того, в связи с ремонтом Южного моста будет частично ограничено движение транспорта в сторону Правого берега. Движение будет ограничено с 22:00 вечера 25 мая до 6:00 утра 28 мая.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.