• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • ГНАУ открыла офис в Киеве для крупных плательщиков
    Опубликовано: 2012-05-29 08:47:53

    Уже в следующем году реорганизация затронет специализированные инспекции в городах Кривой Рог, Николаев и Симферополь.

    Государственная налоговая администрация Украины презентовала в Киеве центральный офис по обслуживанию крупных налогоплательщиков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

    Председатель ГНС Украины Александр Клименко сказал, что на сегодня крупные налогоплательщики обеспечивают более 64% всех поступлений в бюджет. И именно бюджетообразующие предприятия требуют высокопрофессионального сопровождения в отдельном подразделении, который воплотит в себе рациональные и эффективные подходы и технологии.

    Специализированные государственные налоговые инспекции в городах Симферополь, Днепропетровск, Кривой Рог, Донецк, Запорожье, Луганск, Львов, Николаев, Одесса и Харьков начнут подчиняться центральному офису.

    Уже в следующем году реорганизация затронет специализированные инспекции в городах Кривой Рог, Николаев и Симферополь, которые присоединятся к специализированным налоговых инспекций в городах Днепропетровск, Одесса и ГНИ в Симферополе.

    В этих городах для дополнительного удобства будут работать сервисные центры, в которых налогоплательщики смогут подавать отчетность, получать квалифицированные консультации и разрешительные документы.

    Напомним, ранее Александр Клименко заявлял, что переход на "горизонтальный мониторинг" позволит полностью избавить крупный бизнес проверок со стороны налоговой. Этот сервис станет неотъемлемой частью специального пакета обслуживания в новом центральном офисе по обслуживанию крупных налогоплательщиков.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.