• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Возвратим материнскому телу былую форму
    Опубликовано: 2012-06-15 01:24:01

    Возвратить телу дородовую форму – задача каждой третьей молодой мамы. Некоторые инструкторы по фитнесу не рекомендуют надрывать свой пресс хотя две недели после роддома, потому что мышцы живота в этот период сокращаются естественным образом, поэтому всевозможные домашние хлопоты тренируют как нельзя лучше.



    Перед тем, как приступить к выполнению упражнений, необходимо проконсультироваться с врачом о том, как и с какой нагрузкой их можно выполнять, потому что некоторые особенности женского организма, связанные с протеканием беременности и родов (к примеру, кесарево сечение) требуют либо дополнительной нагрузки, либо исключения какого-либо комплекса упражнений вообще.



    Вот одно из упражнений, которое поможет избавиться от сутулой осанки и выпяченного живота, как последствия девятимесячного ношения ребенка в утробе. Это самая частая и легко решаемая проблема.



    Прислонитесь к стене спиной, поставьте пятки на расстояние десяти см сантиметров от стены, прислоните к стене поясницу, втянув мышцы ягодиц и живота. Верхняя часть спины так же должна быть прижата к стене. Теперь отойдите от стены и сохраняйте осанку в таком положении на протяжении всего дня.

     

    Инф.isexi.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.