• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Еврокомиссар поздравил Украину с Евро-2012 и пожелал успехов
    Опубликовано: 2012-06-14 13:51:00

    Европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле поздравляет Украину с успешной подготовкой Евро-2012.

    "Поздравляю с подготовкой этого праздника. Желаю успеха в дальнейшей борьбе", - сказал он в среду в Страсбурге в ходе заседания межпарламентского комитета по вопросам сотрудничества Украина-ЕС, которое проходит 13-14 июня в рамках пленарного заседания Европейского парламента в Страсбурге.

    Такими словами Фюле начал свое выступление, произнеся эту часть на русском языке.

    Ранее Главред  также сообщал, что европейский комиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле в конце дебатов по Украине заявил, что Евросоюз никогда не заявлял о бойкоте Евро-2012, и комиссары руководствуются личным желанием при решении, посещать ли Украину.

     «Президент Баррозу (президент Еврокомиссии – Ред.) не намерен посещать Украину, чтобы побывать на Евро-2012, его мнение разделили другие коллеги. Примите к сведению, что комиссары принимают участие в нем по личному, а не профессиональному желанию», - добавил он.

    «Это не бойкот. И мы надеемся, что Евро-2012 будет иметь большой успех», - сказал он и добавил, что это не касается матчей, которые будут происходить в Польше.

    Инф. glavred.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.