• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как найти фотомодель
    Опубликовано: 2012-06-15 13:53:36

    Если вы решили серьезно заняться фотографией, то одна из первых серьезных проблем с которой вы столкнетесь – это поиск фотомодели для своих фотосессий. Частично решить эту проблему можно приглашая своих друзей, знакомых и знакомых друзей. Но как поступить, если для отдельно взятой фотосессии вам нужен совершенно определенный типаж или вам хочется начать работать с новыми лицами? Самым простым и эффективным способом является поиск фотомодели в интернете. Найти фотомодель средствами интернета достаточно просто.

     

    Если хорошо постараетесь, то поиски фотомодели не займут много времени. Для этого можно воспользоваться даже сайтом знакомств или теми же «одноклассниками». Но на такой поиск у вас может уйти немало времени, да и нет никаких гарантий того, что понравившийся вам человек согласится сняться в ваших фотосессиях.

     

    Для более эффективного и удобного поиска моделей лучше пользоваться специализированными фото-сайтами и фото-форумами. В таком случае можете не сомневаться в профессионализме моделей и их опыте работы с фотографами. Правда за свои услуги некоторые из них могут просить баснословные гонорары, которые следует оговаривать заблаговременно.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.