• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Украине отметят День фаната
    Опубликовано: 2012-06-18 15:15:42

    Во время торжественной церемонии проводов Национальной Олимпийской сборной Украины на Игры XXX Олимпиады в Лондоне 21 июля впервые будет отмечаться День фаната Украины.

    Как сообщили в Национальном Олимпийском комитете, в прошлом году компания "МТС Украина" совместно с маркетинговым изданием "Маркетинг Медиа Ревью" запустила образовательный проект "Практический маркетинг".

    Проект продлился с октября 2011 года по май 2012 года. Студенты разрабатывали идею празднования Дня фаната, способного объединить украинских болельщиков разных видов спорта.

    Национальный олимпийский комитет Украины вместе с "МТС Украина" выбрали из трех финалистов победителя, идеи которого будут реализованы во время Дня фаната.

    "Очень приятно, что есть такие добрые и хорошие инициативы, направленные в поддержку наших олимпийцев. Уверен, что такое мероприятие позволит объединить наших граждан вокруг спорта, и будет способствовать популяризации здорового образа жизни и воспитанию здоровой нации", - отметил президент НОК Сергей Бубка.

    По словам генерального директора "МТС Украина" Ивана Золочевского, День фаната Украины должен стать не просто праздником, а настоящим спортивно-социальным событием. "Спорта в Украине мало, а спортивных праздников почти нет. Поэтому идею, которая родилась в этом году, планируем реализовать, и надеемся, что она будет иметь продолжение", - цитирует Золочевского УНИАН.

    Инф. mignews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.