• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Зоозащитники Петербурга обвинили основателя ВКонтакте в разжигании ненависти к животным
    Опубликовано: 2012-06-20 18:58:43

    Зоозащитники Петербурга обвиняют Павла Дурова в том, что он якобы разжигает ненависть к животным и «бомжам». Причиной таким заявлениям зоозащитникам стала публикация основателем социальной сети «Вконтакте» соответствующей записи в «Твиттере». Между тем, программа vkontakte.dj для этой популярной социальной сети имеет весьма большие перспективы для развития.


    В своем сообщении в «Твиттере» Дуров написал, что он намерен всячески поддерживать и даже спонсировать профессиональных догхантеров и добавил, что его смущает запрет закона проводить аналогичные мероприятия с лицами без определенного места жительства и футбольными фанатами. Как сообщает издание Lifenews, такое сообщение находилось на личной странице Павла около часа. После этого он удалил свою запись и добавил объяснения.


    Он сослался на то обстоятельство, что кто-то украл его пароль и написал что-то плохое про собак. Также он добавил что любит собак, и что их нужно беречь! Более того, он искренне уверяет, что не придерживается подобных взглядов и вообще любит животных. Кто и каким образом подобрал пароль к его учетной записи он вообще не подозревает.


    Однако этого объяснения петербургским правозащитникам явно не хватило.


    E-NEWS.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.