• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Аппаратный массаж для зрелых дам
    Опубликовано: 2012-06-27 14:44:45

    Аппаратный массаж – прекрасный метод борьбы с лишними сантиметрами, набранными в период менопаузы. Перечисленные здесь методики позволяют подкорректировать фигуру дамам бальзаковского возраста. Особенности данного возрастного периода в замедлении обменных процессов и снижении гормонального фона. Подобные изменения происходят в женском организме после 40 лет. Зрелым дамам довольно сложно поддерживать себя в хорошей форме. Здесь не обойтись без помощи аппаратной косметологии. Достижения косметологии будут более действенными, если объединить их с регулярными тренировками.

     

    Миостимуляция
    Миостимуляция – это аппаратный массаж, который производится при помощи тока. Пациентка ложится на кровать и расслабляется. Данная методика коррекции фигуры доставляет массу удовольствия. Импульсивный ток воздействует на подкожно-жировую прослойку и на мышцы. Тем самым силуэт становится более подтянутым. Данный способ позволяет быстро и легко избавиться от жировых отложений и неприятных бугорков. Стимулировать можно как отдельные зоны, так и все тело. Методика применима даже к женщинам, страдающим варикозным расширением вен. Массаж нужно посещать 2-3 раза в неделю. Полный курс включает в себя 10 процедур. Длительность одной процедуры занимает 40-60 минут.

     

    Вакуумный массаж
    Обрести желаемые формы после 40-50 лет позволяет вакуумный аппаратный массаж. Он считается даже более актуальным для женщин в возрасте. Кстати, ручные методики с возрастом не работают. У вакуумного массажа минимум противопоказаний. Жировые образования под кожей разрушаются безболезненно. После курса терапии налаживается лимфоотток. Массаж выводит токсины, уменьшает отечность и конечно, уменьшает объемы. Вакуумные процедуры проводятся не реже 2-х раз в неделю. Полный курс, который позволяет получить стойкий результат, составляет 12-15 посещений. После него состояние кожи заметно улучшается.

     

    Ультразвуковая липосакция
    Для похудения в зрелом возрасте подойдет такой аппаратный массаж, как ультразвуковая липосакция. Благодаря данной методике можно улучшить состояние своих бедер и ягодиц, приподнять их и убрать апельсиновую корку. Липосакция устраняет жировые отложения в области живота, бедер. Положительная сторона ультразвуковой липосакции – небольшой по времени реабилитационный период. Для улучшения результата специалисты советуют провести после липосакции лимфодренаж. Можно пройти сеансы мезотерапии. Чтобы результат был действительно стойким, нужно соблюдать диету до и после терапии.

     

    Радиоволновый массаж
    Приблизить свое тело к идеалу, подкорректировав проблемы участки, можно на радиоволновом аппарате. Эту процедуру рекомендуют для подтяжки бедер, ягодиц, области плеч, рук. Но прежде чем прибегать к данной методике, необходимо проконсультироваться у врача-косметолога, так как у нее имеется ряд противопоказаний. В процессе температура тела повышается до 470С, благодаря этому достигается нужный эффект. Результат заметен уже после первого посещения косметолога. Контуры тела подтягиваются, отеки исчезают, формируются упругие ягодицы, апельсиновая корка разглаживается.

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.