• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Дочь бывшего вице-президента США сочеталась браком с давней подругой
    Опубликовано: 2012-06-23 21:30:00

    Дочь бывшего вице-президента США Дика Чейни в пятницу, 22 июня, вступила в брак со своей давней подругой. Об этом сообщает CNN со ссылкой на заявление Чейни и его жены Линн.

     

    Мэри Чейни и ее партнерша Хизер По зарегистрировали свои отношения в Вашингтоне, округ Колумбия, где однополые браки были легализованы в 2009 году. Дик Чейни и его супруга отметили, что их очень радует тот факт, что Мэри и ее подруга Хизер смогли воспользоваться возможностью зарегистрировать свои отношения, пишет korrespondent.net

     

    Отношения дочери Чейни и Хизер По длятся уже более 20 лет. Пара воспитывает сына и дочь. О нетрадиционной сексуальной ориентации дочери Чейни было известно еще во время первой кампании ее отца в 2000 году, однако семья Чейни отказывалась обсуждать детали личной жизни кого-либо из своих близких.

     

    Бывший вице-президент высказывался за легализацию однополых браков, однако отмечал, что принятие данного закона должно оставаться на усмотрение властей каждого американского штата.

     

    Кроме столичного округа Колумбия, однополые браки легализованы в Коннектикуте, Айове, Массачусетсе, Нью-Гэмпшире, Вермонте, Мэриленд и Нью-Йорке. В штате Вашингтон легализованы однополые союзы, которые официально не называются браком. Закон о легализации однополых браков в этом штате будет вынесен на референдум.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.