• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ультразвуковой пилинг
    Опубликовано: 2012-06-29 00:44:50

    Вряд ли кто сможет отрицать, что в современном мире красота человека имеет особое значение в достижении жизненного успеха. Каждая современная женщина должна уметь с первого взгляда нравиться окружающим, а для этого необходимо постоянно ухаживать за собой. То, что ультразвук может благоприятно влиять на наше здоровье, ученые доказали уже давно. Впервые его начали использовать в медицине, а затем и в косметологии.

     

    Ультразвуковые процедуры имеют минимум ограничений и вполне доступны по своей стоимости. Ультразвуковой пилинг в косметологии уже давно считается классической методикой по уходу за кожей. Она отлично подходит любому типу кожи. Ультразвуковой пилинг считается самым щадящим видом пилинга и относится к категории поверхностных методик очистки кожи лица. Во время этой косметической процедуры удаляется только поверхностный слой кожи, очищаются поры, разглаживаются мелкие морщинки и, самое главное, не травмируются молодые клетки.

     

    УЗ-пилинг
    Ультразвуковой пилинг рекомендуется применять тем женщинам, которые имеют жирный тип кожи, кожа которых обезвоженная, дряблая или встречаются грубые ороговевшие участки. Также эта процедура решит проблему с акне, постакне и комедонами. Проводить данную косметическую процедуру можно не только на лице, но и на теле. В основном с помощью данной методики ухаживают за кожей декольте, поскольку она особа нежная и уязвимая, а также за кожей спины, поскольку из-за большой площади механически очистить ее довольно затруднительно.

     

    Пилинг лица
    Перед такой процедурой как ультразвуковой пилинг распаривать кожу лица не надо. Кожу слегка сбрызгивают минеральной водой, после чего наносят специальный гель для лучшей проводимости ультразвуковых волн. Специалист несколько раз проходит по основным массажным линиям специальной насадкой. Ультразвуковая волна дробит ороговевшие клетки кожи и остатки кожного жира, благодаря чему с поверхности кожи удаляется все лишнее. Вся процедура УЗ-пилинга занимает не более 30 минут. Она безболезненна и не травмирует кожу, после нее не требуется реабилитационного периода. Она подходит женщинам любого возраста. После ультразвукового пилинга, в отличие от механической чистки или среднего пилинга, на коже не остается никаких следов. Кожа лица может слега порозоветь, но это проходит в течение нескольких часов после данной процедуры и не влияет на привычный ритм жизни женщины. Данная косметическая процедура не противопоказана дамам с расширенными или расположенными близко к поверхности кожи кровеносными сосудами.

     

    Эффективность пилинга
    Эффект от подобной процедуры заметен практически сразу. Лицо выглядит значительно свежее и моложе. Кожа становится бархатистой и более упругой. Ультразвуковой пилинг позволяет глубоко очистить поры, благодаря этому визуально они кажутся значительно меньше. Чтобы закрепить эффект от процедуры, ее желательно повторить спустя 7-10 дней. Очищать кожу с помощью ультразвука можно примерно раз в месяц, но в основном частота процедур зависит от индивидуальных особенностей кожи. Девушкам с жирным типом кожи проводить подобную процедуру придется значительно чаще.

    Противопоказания для пилинга
    УЗ-пилинг противопоказано проводить женщинам при наличии сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, невралгии и острых заболеваний кожи. При обострении акне, то есть при наличии на коже гнойничковых образований, сначала проводится предварительное лечение. Оно может быть как косметологическим, так и медикаментозным. Только после этого, когда кожа восстановится, начинают курс ультразвуковой терапии. Процедуру нельзя делать в ранний постреабелитационный период после хирургических операций на лице.

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.