• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В ноябре в Киеве выступит немецкая рок-группа ACCEPT
    Опубликовано: 2012-07-25 21:50:00

    13 ноября 2012 года в Киеве в рамках турне в поддержку своего нового альбома Stalingrad выступит легендарная немецкая хэви-метал группа Accept.

     
    Концерт состоится в столичном зале Stereo Plaza. Группа исполнит как свои лучшие хиты, так и новые песни из последнего, тринадцатого студийного альбома Stalingrad, увидевшего свет 18января 2012 года, сообщили Корреспондент.net организаторы концерта, пишет korrespondent.net

     

    ACCEPT - немецкая рок-группа, отличительными особенностями музыки которой являются оригинальный вокал, подчеркнуто брутальная, агрессивная ритмическая основа, в сочетании с хард-роковой, зачастую пронизанной классическими ходами, мелодикой гитарной партии, что определяет стиль группы, который также называют "тевтонский рок".

     

    Группа Accept, образованная в 1971 году, несколько раз распадалась и воссоединялась. Последний раз музыканты коллектива собрались вместе в 2009 году, но уже с новым вокалистом Марком Торнилло, заменившим Удо Диркшнайдера.

     

    После успешной карьеры ACCEPT в 80-х (годы расцвета тяжелого направления музыки), после более чем 10-летнего отсутствия на сцене, в 2010 году коллектив с новым вокалистом записал comeback-альбом Blood of the Nations (2010), который стал самым успешным за всю карьеру группы. Диск был назван Альбомом года многими изданиями и уважаемыми критиками, а его позиции в европейских чартах стали лучшими за всю карьеру группы.

     

    6 июля легендарная команда выпустила новый альбом Stalingrad и весь этот год проводит в мировом турне в поддержку пластинки.

     

    Киевский концерт ACCEPT состоится 13 ноября 2012 года в Stereo Plaza. Стоимость билетов: фан-зона:200 грн, VIP без места (входной билет на второй ярус) - 350 грн, VIP с местами (третий ряд) - 800 грн, VIP с местами (второй ряд) - 1000 грн, VIP с местами (первый ряд) - 1200 грн, Deluxe места - 1500 грн.

     

    Напомним, что сегодня, 25 июля, в Киеве на НСК Олимпийский состоится концерт знаменитой американской рок-группы Red Hot Chili Peppers (RHCP).

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.