• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Обоюдная выгода
    Опубликовано: 2012-07-26 15:05:12

    Сокращение количества дней, которые сотрудники проводят в офисе  приносит пользу как работодателям, так и сотрудникам.

     

    Более половины работников в Украине (56%) теперь освобождены от необходимости постоянно присутствовать в офисе. Это показал опрос компании Regus, крупнейшего в мире поставщика инновационных решений для организации рабочего пространства, в котором приняли участие более 16,000 профессионалов из более чем 80 стран мира. Эти сотрудники имеют право половину рабочей недели работать  вне основного офиса их компании, что помогает им снизить время, которое они тратят на дорогу, и помогает им найти рабочее место недалеко от дома.

     

    Теперь, когда полезность гибких условий работы для здоровья и морального состояния сотрудников доказана, компании стараются внедрять их, и, как показывает данное исследование, сокращение времени, проведенного в транспорте, приводит к тому, что 50% сотрудников работают более усердно и приносят  больше пользы  своей компании.

     

    Компания Regus решила выяснить, как украинцы использовали бы сэкономленное на транспорте время. Самыми популярными ответами стали:

            Занятия спортом (56%)

            Сон (53%)

            Общение с семьей и супругом/супругой (50%)

            Общение с друзьями и работа (50%)

     

    Исследования показали, что если компании повысят гибкость условий работы, то повысятся не только показатели здоровья, морали и лояльности сотрудников, но и их производительность, что подтверждает предыдущее исследование Regus, в соответствии с которыми 72% компаний улучшили свои результаты непосредственно в результате введения гибких рабочих условий.

     

    Представитель компании Regus: “Несмотря на то, что количество работников, которые имеют свободу выбора в отношении своего рабочего места увеличилось, необходимо работать над тем, чтобы все работники получали выгоду от гибких условий работы. Не следует забывать, что выгоду от сокращения времени, которое сотрудники тратят на транспорт, получают как  они, так и  работодатели.

     

    “Как показал опрос, многие планируют потратить освободившееся время на занятия спортом, сон и общение с семьей. Подтверждая находки предыдущих исследований Regus, связавших счастье и здоровье сотрудников с более высокой производительностью, более половины из них утверждают, что часть того времени, которое они сэкономят на дороге, они посвятят работе. Обоюдная выгода очевидна — с одной стороны, сотрудники чувствуют себя более здоровыми и счастливыми, а с другой -  повышается их производительность, что идет на пользу бизнесу. 

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.