• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как делать покупки в зарубежных интернет-магазинах
    Опубликовано: 2012-08-06 10:14:40

    Все мы наслышаны о том, как выгодно сейчас покупать в интернете. Особенно демократичные цены устанавливаются на те товары, которых нет в обычных магазинах. Многие уже оценили преимущества онлайн-шопинга в сравнении с традиционным похождением по торговым центрам. Некоторые отечественные компании вплотную ведут коммерческую деятельность, направленную на оказание посреднических услуг по шопингу на заграничных сайтах. Появление таких компаний подтверждает, что онлайн-шопинг стал невероятно популярным во всем мире. Наиболее выгодные условия для своих клиентов предлагает http://americanshops.com.ua/.

    Сперва такой шопинг воспринимается с недоверием. Но как только человек подходит к этому вопросу более основательно, он отмечает легкость оформление заказов, возможность получения действительно качественных вещей по умеренной или вовсе смешной цене.

    Самый сложный вопрос в онлайн-шопинге – это способ оплаты. Поэтому для первой покупки необходимо либо завести пластиковую карту, либо кошельком в какой-либо электронной платежной системе.

    Самыми распространенными в нашей стране являются платежные карты Visa и MasterCard. Уровень карты в этом деле не имеет принципиального значения.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.