• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Компания Фрихост всегда на шаг впереди
    Опубликовано: 2012-08-07 17:32:07

    Выбирая для сотрудничества хостинг-провайдера, люди теперь чаще обращают внимание на ее репутацию и надежность в работе. Ничто так не характеризует компанию, как ее уверенная позиция на рынке.

    Кроме того, большое значение имеет спектр услуг, которые она предоставляет своим клиентам и удобство в работе с партнерами. Все это в полной мере можно отнести к компании «Фрихост», успешно работающей вот уже более десяти лет. С тех пор в этой области произошли огромные изменения, и она следует требованием рынка. Это дает ей возможность расширять сферу своей деятельности. Компания предоставляет клиентам услуги хостинга, в пакет которых входит бесплатный домен, безлимитный трафик и семидневный тестовый доступ.

    Перечень услуг можно найти на сайте компании, здесь же есть вся необходимая информация о ее работе, в том числе и акциях, которые проводятся без каких либо условий. Сейчас, например, регистрация домена обойдется клиенту на 60% дешевле, при этом сохранилась прежняя простота процедуры, которая заключается в выборе доменного имени и оформлении заявки.

    С апреля этого года компания ввела в эксплуатацию собственный сервер S27. Виртуальный хостинг приобрел более высокую степень надежности и простоту настроек. Кроме того, что компания особое внимание уделяет безопасности, она стремиться создать наилучшие условия для сотрудничества. Новый сервер имеет защиту всей информации, и возможность выбрать версию PHP не для всего хостинг-аккаунта, а для отдельных сайтов в нем.

    Техническое оснащение «Фрихост» находится на самом высоком уровне и отвечает всем современным требованиям. У компании есть собственный дата-центр, что позволяет оказывать услуги аренды сервера для тех, кто не имеет собственного оборудования. Для тех клиентов, у которых оно есть, компания предлагает его размещение в собственном дата-центре. И в том и в другом случае обеспечивается бесперебойная и надежная работа оборудования. Наиболее востребованным на данном этапе является VPS хостинг, который при достаточно низких ценах обеспечивает клиенту большие возможности.

    Что касается удобства, то в компании делают все для того, чтобы обеспечить стабильную работу ресурсов, высокую скорость доступа к ним и защиту информации клиентов.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.