• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мадонна на концерте в Петербурге поддержала российских гомосексуалистов
    Опубликовано: 2012-08-10 21:40:00

    Американская певица Мадонна на концерте в Санкт-Петербурге в четверг, 9 августа, устроила акцию в знак поддержки секс-меньшинств.

     

    Мадонна попросила зрителей поднять руки с розовыми браслетами. "Мы хотим бороться за право быть свободными, теми кем являемся. Я много путешествовала по миру и видела,что люди становятся все более нетолерантными, но мы можем изменить это. У нас есть сила. И мы должны сделать это не жестокостью, а любовью", - сказала певица, пишет korrespondent.net

     

    Она подчеркнула, что во всем мире геи имеют одинаковые права на уважение, равенство и любовь. "Вы со мной? Поднимите руку с розовым браслетом! Вы со мной? Да!" -призвала певица, и в ответ руки подняли все зрители в фан-зоне.

     

    После исполнения песниMasterpiece она сама подняла руку с розовым браслетом.

     

    Ранее на своей странице в Facebook Мадонна написала, что планирует на выступлении в Петербурге затронуть проблему нарушения прав членов ЛГБТ-сообщества в связи с принятым в городе административным запретом пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.

     
    Мадонна на концерте в Москве выступила в поддержку Pussy Riot

     

    Напомним, во вторник,7 августа, на концерте в Москве Мадонна выступила в поддержку участниц группыPussy Riot, которые ожидают приговора суда за акцию устроенную в Храме Христа Спасителя.

     

    После этого активисты организации Союз православных хоругвеносцев сожгли в Москве портрет Мадонны. А вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в своем твиттере написал, что "каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали". СМИ расценили эту запись политика как критику в адрес певицы.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.