• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Куда идти за созданием сайтов
    Опубликовано: 2012-08-21 11:57:59

    Многие компании, осознавшие важность создания собственного сайта для продвижения бизнеса, начинают искать самые выгодное предложение в различных веб-студиях и заказывая их у фрилансеров. И следует заметить, что от этого выбора и будет зависеть то, в какую сумму денег выльется разработка сайта.

    Учтите, что даже если на первый взгляд вам покажется, что вы нашли идеальный вариант разработки, в итоге вы можете получить совсем не то, чего вам бы хотелось. Чтобы получить качественный и удобный сайт, лучшим решением будет обратиться за помощью в компанию OptimPro.

    Какую бы компанию или фрилансера вы не выбрали, если он предлагает слишком быстрое создание, то вам следует задуматься над тем, не «слепят» ли вам сайт из частей других, готовых проектов по шаблону. Ведь создать оригинальный интернет-магазин за пару дней невозможно, даже если в этой конторе работают настоящие профессионалы. Возможно, дизайн и получится оригинальным, но функционал у него будет не лучшим, или наоборот.

    В идеале над созданием любого сайта работает коллектив, каждый из которых является специалистом в своей сфере. В этой связи, фрилансеры одиночки в этом деле менее предпочтительны, чем компании.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.