• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В преддверие выборов политические лидеры проведут дебаты с университетской общественностью
    Опубликовано: 2012-08-22 22:30:00

    Завтра, 23 августа, в рамках проекта Онлайн кампус избирателей начнется серия онлайн-дебатов университетского сообщества 25 регионов Украины с лидерами ведущих политических сил.

     

    Запланирован выход программ с участием Олега Тягнибока, Арсения Яценюка, Владимира Огрызко, Виталия Кличко, Петра Симоненко, Натальи Королевской, Сергея Тигипко, Виктора Ющенко и других, пишет korrespondent.net

     

    Онлайн-дебаты будут проходить в течение августа-сентября 2012 в студии Интерньюс-Украина и транслироваться на ведущих интернет-медиа, в том числе Корреспондент.net, и платформе Кампус 3.0. Также проект выйдет отдельной телеверсией на партнерских телевизионных каналах. Онлайн-трансляцию осуществляет канал BeTV.

     

    Редакция программы предусматривает работу с Facebook, Twitter-аккаунтами, YouTube-каналом.

     

    Программа дебатов: публичная общественная оценка возможностей политиков и политсил, баллотирующихся в ВР и их готовность реализовывать принципы новой повестки дня для страны, медиарентген политических намерений кандидатов средствами hard-talk, жесткий разговор об острых общественно важных делах, десять быстрых и неудобных вопросов ведущих (быстрый вопрос - короткий ответ), вопросы аудитории сети представителей национальных университетов, приглашенных журналистов, экспертов и пользователей соцсетей.

     

    Первый выпуск дебатов, которые будут модерировать Инга Вишневская и Виталий Гайдукевич, стартует 23 августа, в День национального флага и продлится с 14:00 до 16:00. Первый гость программы - председатель ВО Свобода Олег Тягнибок. Проект реализуется по инициативе творческого патнерства Фонда Общественность, Интерньюс-Украина и канала ТВi.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.