• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Facebook запускает новую версию своего сервиса сообщений
    Опубликовано: 2012-08-23 22:10:00

    Facebook запускает новую версию своего сервиса сообщений, в которой сближает интерфейс Facebook Messages с популярными программами-клиентами для работы с почтой, сообщается в блоге соцсети.

     

    Ранее пользователи Facebook, заходя в раздел с сообщениями, видели лишь список диалогов с друзьями. При нажатии на любой из диалогов сообщения открывались в том же окне, а для возврата к их списку необходимо было вернуться на предыдущую страницу, пишет korrespondent.net

     

    В сообщении отмечается, что новый интерфейс Messages, который в ближайшее время станет доступен всем пользователям Facebook, разделяет окно с сообщениями на две части - подобно, к примеру, Microsoft Outlook. На левой панели расположится список диалогов, а в основном окне - их содержание и поле для ответа.

     

    Таким образом, переход к переписке с другим пользователем можно будет осуществить, не возвращаясь к списку диалогов. Как и раньше, разговоры ранжируются в списке в зависимости от новизны сообщений.

     

    Среди других нововведений сервиса - возможность воспользоваться командами с клавиатуры. Полный список команд можно просмотреть, нажав комбинацию "Alt + Q" на персональном компьютере либо "Control + Q" на компьютере Mac на странице с сообщениями.

     

    Напомним, чистый убыток Facebook во втором квартале 2012 года составил 157 миллионов долларов против 240 миллионов долларов прибыли за аналогичный период годом ранее. Выручка соцсети выросла за апрель-июнь 2012 года на 32% - до 1,18 миллиарда долларов.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.