• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Самые высокооплачиваемые вакансии лета
    Опубликовано: 2012-08-29 08:52:30

    Больше всего этим летом готовы были платить операционному директору представительства международной компании — около 100 тыс. грн. в месяц.

    По итогам лета международный кадровый портал hh.ua составил рейтинг наиболее высокооплачиваемых и престижных вакансий, опубликованных на портале.

    Chief operating officer (операционный директор) — 96 000 грн.

    Известная международная компания ищет операционного директора для украинского представительства. Работодатель видит на этой должности специалиста с высшим образованием в сфере менеджмента или финансов, с опытом работы 5-10 лет в качестве COO, СFO или вице-президента в торговой, агропромышленной либо FMCG компании, со свободным владением английским языком и умением управлять большим количеством подчиненных.

    HR-director (директор по персоналу) — 80 000 грн.

    Большая мультинациональная компания объявляет конкурс на замещение должности директора по персоналу в регионе Россия — Украина. Компания готова проводить собеседования с кандидатами в возрасте 35-45 лет, с опытом работы на аналогичной позиции не менее 5 лет, отличным знанием английского и русского языков, сильными управленческими способностями.

    Директор по правовым вопросам — 60 000 грн.

    Строительная компания (ТПС "Недвижимость") ищет директора по правовым вопросам в свой филиал в городе Киеве. Компания рассматривает резюме мужчин и женщин в возрасте 35-45 лет, с высшим юридическим образованием и опытом работы на руководящих должностях в строительных или девелоперских компаниях не менее 5 лет. Успешные кандидаты также должны владеть английским на уровне не ниже upper intermediate.

    Logistics Director — 33 000 грн.

    Мультинациональная FMCG компания ищет директора по логистике. Вакансия открыта в Донецке. Требования к кандидатам — профильное образование, минимум 7 лет общего опыта и не менее 3 лет опыта на руководящих должностях в сфере логистики. Также кандидаты должны проявлять высокую коммуникативную компетентность, уметь отлично вести переговоры и управлять подчиненными, на высоком уровне владеть ПК.

    Senoir C# developer/Team Leader — 30 000 грн.

    Аутсорсинговая компания ищет старшего программиста, лидера группы разработки. Главные требования — успешно выполненные проекты, опыт работы знание C# и .net. Кроме того, компания видит на этой должности человека, который умеет выполнять работу к сроку, управлять командой и свободно владеет английским языком.

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.