• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Информация о прокалывании пупка
    Опубликовано: 2012-09-12 00:44:45

     1940 году продюссерам фильмов было запрещено показывать пупок на больших экранах. Для того, чтобы обойти этот запрет голливудские актрисы надевали драгоценные камни или ювелирные изделия на пупок, чтобы его не было видно.



    Никто не знает, откуда пошло веяние прокалывать пупок, некоторые думают, что это традиция зародилась в Риме, Греции, Египте. Исторические исследования показывают, что именно в этих культурах принято было украшать тело тату и пирсингом. Со временем культуры этих стран менялись, но традиция пирсинга продолжает оставаться популярной и в наши дни.



    Процесс прокалывания пупка кажется не очень понятным для многих, прокалывают часть кожи прямо над пупком, а не сам пупок. Таким образом от человека зависит, где он решит проколоть снизу или со стороны пупка, чтобы пирсинг украшал тело. Чтобы проколотая часть тела быстро зажила, используют стандартные гантельки для пупка. Для пирсинга на пупок существуют специальный вид гантелек.


    Даже если Вы безопасно сделали пирсинг на пупок, существует риск осложнений. Возможна боль в области пупка при занесении инфекции. В этом месте могут возникнуть отечность и шрам. Вы должны быть готовы, что могут возникнуть такие осложнения, если решитесь сделать пирсинг на пупок.



    Прежде чем Вы решитесь на пирсинг, тщательно продумайте и подготовьтесь. Настройтесь эмоционально, что тоже очень важно. Найдите профессионального мастера, которому Вы доверитесь, возможно его услуги будут дороже, но Вы избежите риска осложнений. Будьте бдительны и пока не убедитесь, что инструменты для прокалывания стерелизованы, не соглашайтесь на прокалывание.



    Сегодня украшения для пупка стали разнообразными и широко распространенными. Прокол для пирсинга пупка может зарасти и за четыре месяца и за год, но многие хотят это сделать. Это и неудивительно, человек сделав пирсинг считает, что он выбрал путь для усиления природной красоты.

    Итак, Вы решили сделать пирсинг, теперь Вы знаете, все возможные риски, связанные с этим. Существует очень большой выбор этих услуг, которые работают в интернете. Это очень удобно и легко, выбор идеального пирсинга зависит только от Вас.

     

    Инф.womanart.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.