• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Народные рецепты лечения герпеса
    Опубликовано: 2012-09-12 04:04:33

    Вы должны знать, что герпес, который Вас беспокоит может испортить Вам день. Эти отвратительные волдыри стали реальной проблемой для Вас. Они появляются некстати в важный для Вас день, например, в день, когда у Вас свадьба, вечеринка или туристическая поездка. Очень многие обеспокоены тем, что герпес появляется снова и снова. В этой статье мы обсудим народные рецепты лечения герпеса.



    Существует многообразие различных лекарств и лосьонов в продаже, которые утверждают, что способны вылечить болячки, но немногие из них действуют. Вы не согласны с моим мнением, что многие лекарственные препараты не помогают, их нужно просто выбросить в мусорное ведро. Они эффективны всего несколько дней, а затем волдыри появляются снова, но уже на других участках тела. Оставим все эти препараты в покое, и перейдем к тому, что конкретно будет способствовать выздоровлению вашей кожи. От лекарственных средств - к народным рецептам лечения герпеса.



    Возможно, Вы думаете, как многие люди, что нельзя вылечить природным способом герпес. И считаете, что он - безрезультатный, тогда я должен сообщить, что Вы ошибаетесь. Есть очень простые и эффективные домашние способы избавиться от герпеса.



    Теперь мы обсудим народные рецепты лечения герпеса. Несмотря на свою легкость, они крайне эффективны и не требуют больших затрат. Я абсолютно уверен, что Вы получите хороший результат, не упускайте время, записывайте и следите:



    1. Поменяйте вашу зубную щетку.

    На зубной щетке скапливаются много бактерий, и она является источником для возникновения герпеса. Если у Вас уже есть волдыри, срочно смените щетку. И храните ее в сухом месте, так как в ванной комнате влажно, не оставляйте ее там. Вы избежите того, что на ней будут увеличиваться вирусы.

    2. Не скрывайте ваши волдыри.

    Да - это очень просто, в этот момент не надо их маскировать под толстым слоем косметики. Это - плохая идея, скрыть их таким образом. Волдыри будут еще хуже выглядеть. Все что нужно сделать - это сохранить волдыри в чистоте и в сухости. Для этого Вы можете использовать фильтрованную ткань.

    3. Включите в свой рацион еду, богатую лизином.

    Лизин - это составная часть амино-кислоты, которая способствует укреплению вашей иммунной системы. С сильным иммунитетом, Вам будет легко избавиться от герпеса с помощью наружных препаратов. Регулярный прием пищи, богатый лизином, такие как сойя, яйца, рыба помогут противостоять вирусам герпеса. С другой стороны, лосьон в составе, которого находится лизин, поможет избавиться от волдырей. Только применяйте лосьон на участках кожи, где находятся волдыри и все будет в порядке. Это мощное народное средство лечения герпеса

    4. Избегайте аргентина.

    Во время инфекционного периода Вам необходимо избегать некоторого приема пищи, которая увеличивает распространение волдырей. Это кока-кола, горох, земляные орехи, желатин, имеющие в составе Аргентин.

    Действие Аргентина - обратно противоположно лизину. Аргентин способствует уменьшению лизина, что влечет появлению герпеса и не позволяет вашему организму бороться с вирусом.

    5. Продолжайте правильно питаться и выполнять физические упражнения.

    Регулярные физические упражнения и здоровая пища способствуют хорошему метаболизму в вашем организме.

    Это означает, что иммунитет продолжает крепнуть. Здоровое тело и правильное питание - вот самые сильные защитники против волдырей и герпеса. Ежедневные занятия, такие как, плавание, езда на велосипеде, бег трусцой могут противостоять герпесу и волдырям.

    Если Вы будете следовать этим народным рецептам лечения герпеса, я уверяю Вас, в вашей жизни герпеса больше не будет.

     

    Инф.womanart.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.