• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Цены на полисы Зеленой карты станут едиными во всех страховых компаниях
    Опубликовано: 2012-09-13 22:10:00

    В Украине страховой платеж по полису "автогражданки", который необходим для выезда за границу, станет во всех страховых компаниях одинаковым.

     

    Согласно решению Нацкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг, которая внесла изменения в проект Об утверждении размеров страховых платежей по договорам международного обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств, стоимость Зеленой карты уравняется во всех страховых компаниях Украины, пишет korrespondent.net

     

    В соответствии с проектом изменений, Кабмин установит максимальные размеры страховых платежей для договоров международной"автогражданки". В то же время Моторное бюро установит для своих членов обязательные единые размеры страховых платежей по упомянутым полисам в пределах максимума, предусмотренного Кабмином.

     

    Как отмечают в Нацкомиссии, данные изменения призваны бороться с демпингом на рынке Зеленой карты.

     

    Напомним, ранее стало известно, что в скором времени для украинских водителей подорожают полисы обязательного страхования гражданской ответственности перед третьими лицами на случай ДТП.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.