• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Диеты: в погоне за идеалами красоты
    Опубликовано: 2012-09-22 20:04:05

    Каждый человек, не зависимо от пола мечтает долго сохранять здоровье и красоту. В погоней за идеалами красоты, мы а особенно женщины забываем о своем здоровью. Перед нами цель – достичь голливудской красоты, белые зубы и стройная фигура. В ход идут диеты для похудения и никто не задумывается над тем, что будет с их организмом после этих «драконовских диет».
    Благодаря, быстрым результатам, диеты все больше и больше набирают популярности. Факт, что они быстро помогают но вред который они наносят нашему организму огромен. Плюс к тому, что вес после таких диет возвращается еще быстрее и приносит с собой пару лишних килограммов.

     

    Но если все же вы решаетесь на этот подвиг – «диета», вам желательно посетить диетолога или врача, который поможет с выбором питания. Ведь при выборе нужно учитывать особенности своего организма, не все диеты будут действовать одинаково для всех. Действие диет зависит от состояния организма, возраста, рода деятельности, реакция организма на продукты.

     

    В течении долгого применения одного и тоже типа питания, происходит привыкание организма и диета не срабатывает. Вес стоит на месте, а мы в депрессии, тянемся за очередным лакомым кусочком.

     

    Если вы в целях похудения выбираем безуглеводную диету, то вам грозит ухудшение памяти, проблемы с почками, с кожей, с печенью. Организм просто не будет успевать выводить продукты обмена, при этом постоянные визиты у врача вам гарантированы.

     

    Отсутствие жиров, ухудшает усваяемость кальция в организме, что приводит к нарушению углеводного и жирового обмена в организме. В рационе должны присутствовать ненасыщенные жиры (растительные масла, рыбий жир).

     

    Монодиеты и голодание помогают быстрее заработать гастрит, чем похудеть. Ведь, когда организм не получат достаточное количество еды начинается выделяться желудочный сок, который разъедает стенки желудка и образовываются язвы.

     

    Вегетарианство – тоже не выход из проблемы, организм нуждается в белках, углеводах и жирах.

    Все должно быть в меру. У человека применяющего не правильную диету, как правило плохое настроение, ведь всем мысли о еде и постоянные приступы сильного голода, организм постоянно пребывает в стрессе.

    После всех этих мук, килограммы благополучно возвращаются. Поэтому в погоне за красотой не потеряйте, то что для самое главное здоровье и красоту тела. Ведь мы не хотим иметь дряблое, но худое тело.

    При правильном питании вы худеете медленно но на долго. Правильное подобранная диета, плюс уход за телом, обеспечит вам голливудскую внешность, о которой вы так долго мечтали.

     

    Инф.molozhe.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.