• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Стрельба в Миннесоте: полиция сообщает о четырех убитых
    Опубликовано: 2012-09-28 21:30:00

    В результате стрельбы, которую в Миннеаполисе, штат Миннесота, открыл уволенный сотрудник компании, погибли четыре человека.

     
    Об этом сообщает местное издание Star Tribune со ссылкой на полицию. Официально имена убитых не называются, однако газете стало известно, что одним из погибших оказался основатель фирмы Реувен Рахамим. Личности остальных троих неизвестны, пишет korrespondent.net

     
    Кроме того, еще четверо человек были госпитализированы с ранениями. Состояние троих из них, в том числе двух руководителей предприятия, оценивается как критическое. Состояние еще одного раненого опасений не вызывает.

     
    Личность самого убийцы официально пока не раскрывается, однако журналистам стало известно, что речь идет о 36-летнем Эндрю Энджелдинджере. Информация о том, что накануне он был уволен, также является неофициальной.
     

     
    Ранее сообщалось о двух убитых. Полиция, прибывшая на место происшествия, вскоре обнаружила в подвале тело стрелявшего, который покончил с собой.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.