• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Нигерии боевики расстреляли студентов
    Опубликовано: 2012-10-02 21:40:00

    Во вторник, 2 октября, в нигерийском городе Муби боевики открыли огонь по студентам в Федеральном политехническом колледже. Количество жертв и раненых не известно.

     

    "Определенно есть жертвы, но мы еще не знаем,как много мертвых и раненых", сказал пресс-секретарь Национального агентства по чрезвычайным ситуациям Юшуа Шуяб, пишет korrespondent.net

     

    Исламистская группировка Боко Харам, целью которой обычно становились политики или силы безопасности, ранее уже совершала атаки на студентов.

     

    Шуяб заявил, что пока неизвестно был ли этот теракт совершен членами Боко Харам, или же это было связано со спором между соперничающими политическими группами в колледже.

     

    Напомним, в конце апреля этого года вооруженные боевики напали на университет в городе Кано. Боевики совершили нападение на университет в Кано в воскресенье, когда в лекционном зале вуза проходило христианское богослужение. Число погибших превысило 20 человек.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.