• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Lady Gaga побила собственный рекорд по числу подписчиков в Twitter
    Опубликовано: 2012-10-05 21:20:00

    Американская поп-звезда Lady Gaga (Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) побила мировой рекорд по числу подписчиков в Twitter - ее микроблог читают более 30 миллионов человек.

     

    Предыдущие рекорды по этому показателю также принадлежали ей. Певица появилась в Twitter два года назад и ее микроблог быстро обогнал по популярности страницы таких известных людей, как президента США Барака Обамы, актера Эштона Кутчера и поп-певицы Бритни Спирс, пишет korrespondent.net

     

    "Ее доминирование в социальной сети было непобедимым - она первая, кто достиг 10 миллионов, а затем 20 миллионов читателей и удержала тренд до 30 миллионов", - сообщает интернет-портал Starcount, который отслеживает число подписчиков в блогах знаменитостей.

     

    Второе место по числу подписчиков в Twitter занимает канадский певец Джастин Бибер. На его Twitter подписано 28,5 миллиона читателей. Третье место занимает певица Кэти Перри - 27,2 миллиона подписчиков.

     

    Lady Gaga известна как влиятельный пользователь социальных сетей: ее страницу на Facebook читает 48,9 миллиона человек, в Google Circles - 800 тысяч человек. Свой первый Twitter-рекорд она поставила год назад, когда число ее подписчиков превысило девять миллионов человек.

     

    Свои страницы в социальных сетях певица использует для продвижения песен, благотворительной деятельности и иллюстрации собственных эпатажных выходок.

     

    Артистка, неоднократно получавшая премии MTV и MTV EMA, появилась на одной из церемоний в костюме из кусков мяса, публично вылуплялась из яйца, заявляла о выпуске духов с запахом крови и спермы и боролась за равные права сексуальных меньшинств.

     

    Напомним, что в июле 2012 года Lady Gaga официально запустила свою собственную социальную сеть - Litlle Monsters (Маленькие Монстрики).

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.