• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что такое мобильные java игры
    Опубликовано: 2012-10-08 17:22:02

    Java игры – это небольшие приложения, написанные на языке Java 2 Micro Edition (специальный язык программирования для мобильных устройств). Правильное название для Java игр – мидлеты, с английского MIDlets. Обычно для установки мидлета в мобильный телефон используется WAP протокол. Существует и множество других платформ (BREWm Mophun, DoJa), но в нашей стране они не получили распространения, но зато широко применяются в других странах. Независимо от этого скачать Дудл Джамп Java можно независимо от вашего местоположения.

    Существует также разновидность игрушек, написанных специально для КПК и смартфонов. Они устанавливаются на машинном уровне, но этот вопрос требует более детального рассмотрения в другой статье.

    Для чего вообще нужны Java игры? Вспомните, сколько времени вы проводите в очереди, в метро или просто в ожидании кого-то? Сократить тягости ожидания можно скачав какую-либо java игру.

    Раньше практически все игрушки выпускались в двух жанрах – головоломки и аркады. Редко выпускали пошаговые стратегии и автогонки. Но современные игрушки для телефонов соответствуют требованиям самых различных жанров. И пусть на них накладываются некоторые ограничения, но все равно они достаточно интересны.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.