• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лазерное Удаление Волос (Фотоэпиляция) – Подойдет ли это для Вас?
    Опубликовано: 2012-10-16 10:04:21

    Лазерная эпиляция (фотоэпиляция) сейчас широко рекламируется, но мало кто знает подробно об этой технологии. Однако картина может измениться, после того как вы потратите 58 секунд, чтобы прочесть эту статью и стать почти специалистом в области удаления волос. После прочтения статьи вы сами решите, подходит ли вам лазерная эпиляция или нет.

     

    Как Это Работает

     

    Для быстрого и мягкого удаления ненужных волос используется лазер. Лазер применяется с такой длиной волн, которые действуют на темные материалы на вашей коже. Обычно это пигменты волос. Небольшой приборчик направляется на области кожи, где нужно удалить волосы. Эта процедура хорошо работает для светлой кожи с темными волосами. С темной кожей немного все сложнее. Люди с темной кожей, конечно, могут попробовать данный метод, но результаты будут ниже и потребуется большее количество сеансов. Также, перед фотоэпиляцией темной кожи желательно посоветоваться с врачом.

     

    Подход при Лазерном Удалении Волос
    должен быть индивидуальным для каждого пациента

     

    Разные типы волос по-разному реагируют на действие лазера. Лучше всего удаляются грубые темные волосы. Светлые волосы удалить гораздо сложнее. Удаление белых и рыжих наиболее сложно. Со светлыми волосами результаты могут колебаться, возможно, вам потребуются дополнительные сеансы.

     

    Честно говоря, почти всем требуется провести несколько сеансов. Это происходит потому, что волосы растут циклически. И не все волосы доступны в один момент времени. Дополнительные сеансы позволяют удалять волосы в различных фазах роста.

    Стоимость Сеанса Фотоэпиляции

    Стоимость сеанса лазерного удаления волос может зависеть от вашего местоположения. Однако, это примерно $300-$500 за сеанс. Т.к. это одна из форм медицинского обслуживания, то всегда будет лучше пройти эту процедуру в клинике. Лучше высокое качество, чем низкая цена. Лазерное удаление волос требует для специалиста много лет тренировки, индивидуального мастерства, а также профессионального оборудования.

    Побочные Эффекты Лазерного Удаления Волос

    Большинство пациентов отмечают и некоторые неприятные ощущения после каждого сеанса. Обычно это похоже на небольшой солнечный ожог, который проходит через 2-3 часа. Увлажнение кожи и прохладный компресс помогут снять все негативные ощущения. После сеанса могут появиться небольшие пузырьки на коже, которые следует лечить антибиотиком локального действия до полного выздоровления. Т.к. во время сеанса вы подвергаетесь воздействию излучения, в течение 6 недель вам необходимо будет пользоваться солнцезащитным кремом, если вы будет проводить время под прямыми лучами солнца. Любые другие подробные инструкции вам лучше получить у врача.

    Если вы устали уже удалять волосы с помощью воска или бритвы, лазерное удаление волос может стать отличным решением для вас. Теперь, когда вы уже знаете, как это работает, вы сами сможете сделать свой выбор.

     

    Инф.krasivoe.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.