• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Модные свадебные прически
    Опубликовано: 2012-10-16 15:24:32

    Образ невесты состоит из правильного сочетания платья, прически и макияжа. Важно не допустить ошибок в процессе выбора прически, которая должна идеально подходить к типу Ваших волос. Естественно, выбранная прическа и макияж должны быть стильными, красивыми и модными. Предлагаем Вашему вниманию некоторые советы.

     

    Совет 1. Перед тем, как отправиться в салон красоты на запись к мастеру, следует определить собственные предпочтения, и принести мастеру распечатки с сайтов или же вырезки из журналов с прическами для невест, которые понравились Вам больше других. А уже совместно с мастером Вы легко остановите свой выбор на конкретном варианте.

     

    Совет 2. При выборе мастера для свадебной прически, лучше отдать предпочтение тому, кого хорошо знаете Вы, и кто знает Ваши предпочтения. Если у Вас такового нет, то посоветуйтесь с подругами или знакомыми. Желательно за месяц до свадьбы познакомиться с выбранным мастером и сделать пробную укладку. Также Вы можете попросить мастера принести фотографии со свадебными прическами, которые он делал ранее. Так у Вас появится шанс оценить качество его работы.

     

    Совет 3. Определившись с мастером и прической, за пару недель до свадебного торжества следует провести репетицию. Пусть мастер сделает Вам свадебную укладку. Так Вы точно будете знать, насколько эта прическа Вам идет, сколько времени уйдет на осуществление данной укладки, а мастеру поможет узнать, насколько послушны Ваши волосы, чтобы воплотить задуманный образ. Также эта репетиция позволит внести соответствующие коррективы, чтобы никакие неприятные мелочи не омрачили самый счастливый день Вашей жизни.

     

     
    Совет 4. Следует организовать аналогичную репетицию с визажистом. Необходимо показать ему Ваше свадебное платье. Качественный профессиональный макияж должен прекрасно выглядеть в течение всего дня, а также на фотографиях, поэтому мастеру следует учитывать тип и тон вашей кожи, оттенок свадебного платья. Все это потребует дополнительных затрат. Но ведь каждая девушка заслуживает незабываемой свадьбы, где ей отведена роль красивейшей в мире невесты.

    Итак, наиболее заметным направлением свадебной моды  можно считать ретро- стиль. Роскошь и элегантность старого Голливуда 20-60хх годов преобладают не только в силуэтах свадебных платьев, но также в свадебных прическах. В данном сезоне в свадебных прическах преобладает элегантный, романтичный и аристократичный стиль, минимум украшений, преобладание четких линий, легкие локоны и волны. Не рекомендуется использовать при оформлении прически синтетические цветочки в огромном количестве, бантики, композиции из живых цветов, подвески.

     

    Инф.krasivoe.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.