• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Способы похудеть легко
    Опубликовано: 2012-10-18 10:04:18
    Отчаяние овладевает вами при мыслях о единицах измерения массы? Воспряньте! Есть еще наверняка способы похудеть, которые не познало ваше непокорно большое тело, и есть еще шанс избавиться от ненавистного избыточного веса. Причем это легкий способ похудеть. Применяя этот легкий способ похудеть, можно вскоре обнаружить у себя не просто талию, а талию весьма стройную, и как бонус – улучшенное самочувствие. Требуется для этого совсем немного времени.

     

    Немного в данном случае это месяц, или около того. Много? Тогда подумайте, сколько времени вы уже провели в тщетных попытках? Месяц – это очень быстро для любого из способов похудеть, не причиняющих вреда здоровью, для избавления от веса, не дающего испытывать все радости жизни. Предлагаемый способ похудеть позволяет ощутить прогресс уже в первые дни применения.

     

    Способ заключается в нескольких простых советах, эффективность которых многократно подтверждена. Итак, запоминайте и точно следуйте.

     

    1. Кушайте, но только когда просит организм. На деле устоявшаяся система трехразового приема пищи не соответствует целям похудения. Если трижды в день наваливать внутрь большие количества пищи, то внутренние органы оказываются в прямом смысле стесненных условиях. А ведь им еще переваривать набросанное в живот. К тому же каждая следующая порция укладывается поверх еще не до конца переваренной предыдущей. Способ похудеть – распределить приемы пищи на большее число мелких. Завтрак должен быть обильнее остальных приемов пищи, которые состоят из мюслей, свежих овощей, орехов, фруктов и риса.

     

    2. Физическая нагрузка – важный компонент этого способа похудеть. За снижение веса нужно бороться в поте лица. Причем в буквальном смысле. Начинать нужно постепенно. Например, с ежедневных 20-30 минутных пробежек утром и вечером. Потом через день выполнять физические упражнения с нагрузкой. И вместе с этим много-много ходить пешком. Даже после первых интенсивных занятий придет ощущение бодрости и голода. С бодростью бороться не нужно, а вот такой голод можно утолить фруктами и/или овощами, морепродуктами.

    3. Пейте. Просто пейте. Не водку – обычную чистую воду. Сколько бы вы воды не выпили, калорий это не прибавит, но шлаки и токсины из тела вымывать начнет, а заодно и голод приглушит. Если возникает желание "пожевать" – осушите стакан воды. Скорее всего навязчивое ощущение псевдоголода отступит.

    Легкий способ похудеть состоит всего из трех советов, соблюдение которых не только избавит от излишнего веса, но и просто оздоровит организм.

     

    Инф.newmedical.kiev.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.