• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Интернет как взлетная полоса для молодых компаний
    Опубликовано: 2012-10-12 16:39:01

    Вряд ли найдется в современном мире человек, который не знает, что такое Интернет. Всемирная сеть компьютерных систем, которая образует глобальное информационное пространство – занимает немалое место в нашей жизни.

     

    Со времени своего появления в 1957 году, по нынешнее время Интернет ни на минуту не прерывал своего развития. Появлялись новые идеи, программы, провайдеры, пользователи. Всемирная сеть росла и ширилась. И на сегодняшний день представляет собой, действительно, глобальное информационное пространство, где можно найти любую информацию, любого человека.

     

    Бизнес, развлечения – во всемирной паутине есть все!

     

    В каждом регионе мира можно найти своеобразную «Силиконовую долину», в которой Интернет развивается наиболее успешно и быстро. Для Европы таким местом является Берлин.

     

    Именно в Берлине созданы условия для активного развития молодых интернет-фирм. Только за последние годы их в Берлине появилось более тысячи. И большинство из них успешно работают по всей Европе.

     

    «Силиконовая долина» Европейского Союза, как называют Берлин, создает для развития молодых фирм благодатную почву. Большинство среди них – это стартап-компании, работающие в информационной сфере, а так же в сфере интернета.

     

    Берлин предоставляет не только самые лучшие возможности для развития молодым компаниям, так же, молодых предпринимателей привлекают одни из самых низких цен на аренду недвижимости.

     

    Названия успешных компаний, которые начали свою деятельность в Берлине, можно перечислять долго, но сегодня речь пойдет об одной: eDarling.

     

    eDarling – сайт знакомств, который начал работу в 2008 году. У истоков его создания стоят такие финмы как Rocket Internet и eHarmony (один из ведущих американских сайтов знакомств). В eDarling практикуют подбор пар на основе психологического теста. Благодаря своей отличной работе eDarling завоевал популярность во всем мире.

     

    После четырех лет безукоризненной работы eDarling стал ведущим порталом знакомств в Европе. 14 миллионов пользователей и более чем 14 странах мира – таково количество пользователей сайта на сегодняшний день, и количество пользователей неуклонно растет.

     

    eDarling предлагает квалифицированную помощь в поиске партера. Конфиденциальность и защиту личных данных каждого пользователя, подбор психологически совместимых партнеров.

     

    Уверены, вместе с eDarling Вы найдете свое семейное счастье!

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.